Escultura

Escuela española del s. XVI
Escuela española del s. XVI
Lote 35285319
Próxima puja: 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:30
Talla barroca española del s. XVII
Lote 35285317
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:32
Cristo crucificado de época gótica tardía. España, s. XVII
Lote 35285313
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:34
Escuela europea del s. XVIII
Escuela europea del s. XVIII
Lote 35279040
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:44
Escuela española de principios del s. XVIII.
Lote 35248080
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:52
Escuela centroeuropea, s. XVIII.
Lote 35248071
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:54
Maestro granadino de finales del s. XVII
Lote 35268623
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:58
Escuela española del s. XVII-XVIII
Lote 35248301
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:04
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248480
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:10
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248482
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:12
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248513
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:14
Escuela italiana de la segunda mitad del s. XVIII
Lote 35268615
Próxima puja: 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:18
Escuela popular española o latinoamericana del s. XVIII
Lote 35268603
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:20
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248537
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:26
Columna salomónica. Córdoba, s. XVIII
Lote 35346377
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:58
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310656
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:04
Escuela española de finales s. XVI
Lote 35248728
Próxima puja: 2.400 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:14
Escuela española de finales del s. XVIII.
Lote 35248726
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:16
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35315732
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:46
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315730
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:48
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35315734
Fin subasta: 29 May 2024 16:52
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315731
Próxima puja: 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:54
Círculo de Gregorio Fernández; S. XVII.
Lote 35315740
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:08
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315829
Fin subasta: 29 May 2024 17:16