Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35315518
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:18
Escuela flamenca de finales del s. XVI
Escuela flamenca de finales del s. XVI
Lote 35364008
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:20
Escuela flamenca del s. XVI-XVII
Escuela flamenca del s. XVI-XVII
Lote 35364009
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:22
Sigue modelos de Alonso de Mena
Sigue modelos de Alonso de Mena
Lote 35315940
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:48
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35316227
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:12
Escuela española; segunda mitad del s. XVI.
Escuela española; segunda mitad del s. XVI.
Lote 35316224
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:14
Ménsulas; Escuela española, c. 1600.
Ménsulas; Escuela española, c. 1600.
Lote 35308495
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:26
Escuela del Norte de España, s. XIV.
Escuela del Norte de España, s. XIV.
Lote 35315033
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:32
Escuela francesa de ca. 1700.
Escuela francesa de ca. 1700.
Lote 35315028
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:34
Escuela española del s. XVII y posterior
Escuela española del s. XVII y posterior
Lote 35314255
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:36
Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35301750
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:19
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319198
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:49
Xavier Llull
Xavier Llull
Lote 35301997
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:53
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 35352423
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:08
Niki De Saint Phalle
Niki De Saint Phalle
Lote 35279897
Próxima puja: 24.000 €
Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 14:30
Jan Fabre
Jan Fabre
Lote 35279902
Próxima puja: 60.000 €
Valor estimado: 100.000 - 120.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 14:38
Wim Delvoye
Wim Delvoye
Lote 35279898
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 60.000 - 70.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 14:45
Niki De Saint Phalle
Niki De Saint Phalle
Lote 35279982
Próxima puja: 34.000 €
Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 15:18
Niki de Saint Phalle
Niki de Saint Phalle
Lote 35279896
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 55.000 - 65.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 15:20
Yves Klein
Yves Klein
Lote 35279976
Próxima puja: 60.000 €
Valor estimado: 100.000 - 120.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 15:22
Yves Klein
Yves Klein
Lote 35346529
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 34.000 - 36.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 15:24
Bernar Venet
Bernar Venet
Lote 35279977
Próxima puja: 46.000 €
Valor estimado: 65.000 - 70.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 16:08
Bernar Venet
Bernar Venet
Lote 35279983
Próxima puja: 60.000 €
Valor estimado: 120.000 - 140.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 16:10
Bernar Venet
Bernar Venet
Lote 35279918
Próxima puja: 225.000 €
Valor estimado: 350.000 - 400.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 16:13

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.