Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Valmore Gemignani
Valmore Gemignani
Lote 35340300
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:59
Adelaide Maeterlinck-Lefèbvre
Adelaide Maeterlinck-Lefèbvre
Lote 35340319
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:01
Josep Llimona y Joaquim Vicens
Josep Llimona y Joaquim Vicens
Lote 35346644
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:03
Jacques Limousin
Jacques Limousin
Lote 35340301
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 750 - 800 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:05
Laurence Dupuy
Laurence Dupuy
Lote 35340296
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:07
François André Clémencin
François André Clémencin
Lote 35340302
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:09
Pareja de candeleros a modo de copas. Posiblemente Bélgica o Francia, ca. 1900
Pareja de candeleros a modo de copas. Posiblemente Bélgica o Francia, ca. 1900
Lote 35340304
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:11
Emile Bulcke
Emile Bulcke
Lote 35340298
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:13
Mark Hopkins
Mark Hopkins
Lote 35268655
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:15
Escuela vienesa, ca. 1900. A la manera de Franz Bergman
Escuela vienesa, ca. 1900. A la manera de Franz Bergman
Lote 35340315
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:19
Pareja de jarrones del s. XIX
Pareja de jarrones del s. XIX
Lote 35360162
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:21
Pareja de sujeta libros. Francia, ca. 1930
Pareja de sujeta libros. Francia, ca. 1930
Lote 35340314
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:25
Escuela francesa o belga, ca. 1930
Escuela francesa o belga, ca. 1930
Lote 35340297
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:27
Oscar Berchmans
Oscar Berchmans
Lote 35340292
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:29
Después de Bruno Zach
Después de Bruno Zach
Lote 35340317
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:31
Michel Decoux
Michel Decoux
Lote 35340295
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:33
Escuela francesa, ca. 1920
Escuela francesa, ca. 1920
Lote 35340293
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:35
Pareja de sujeta libros. Francia, ca. 1920
Pareja de sujeta libros. Francia, ca. 1920
Lote 35340311
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:37
Tintero en forma de cabeza de nubio. Posiblemente Francia, ca. 1900
Tintero en forma de cabeza de nubio. Posiblemente Francia, ca. 1900
Lote 35340313
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:39

"Venus Púdica", principios del s. XX.
Lote 35248742
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:45

"Esclavo moribundo", principios del s. XX.
Lote 35248746
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:47
“Discóbolo”, principios del s. XX.
“Discóbolo”, principios del s. XX.
Lote 35248743
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:49
“Venus de Milo”, principios del s. XX.
“Venus de Milo”, principios del s. XX.
Lote 35248745
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:51
Giuseppe Lazzerini
Giuseppe Lazzerini
Lote 35233500
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:13

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.