Escultura
Manuel Martín Nieto
Lote 35268619
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:43
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:43
Manuel Tellez
Lote 35268624
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:45
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:45
Manuel Tellez Berraquero
Lote 35268622
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:47
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:47
Pareja de Blackmoors; Venecia, s. XIX.
Lote 35307881
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:49
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:49
Jules Moigniez
Lote 35340540
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:51
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:51
Eugene Lanceray
Lote 35310952
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:53
Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:53
Almo Bonaldi
Lote 35352426
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:55
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:55
Cosme II de Medici; Italia, s. XIX.
Lote 35310947
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:57
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:57
Copas; Italia, c. 1800.
Lote 35310954
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 21.000 - 22.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:59
Valor estimado: 21.000 - 22.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:59
Pierre Jules Mêne
Lote 35310949
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:01
Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:01
Conjunto de cuatro candeleros; Alemania, segundo cuarto del s. XIX.
Lote 35310951
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:03
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:03
Candelero; siguiendo modelos del taller de PIRANESI, s. XIX.
Lote 35310950
Próxima puja: 36.000 €
Valor estimado: 38.000 - 40.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:05
Valor estimado: 38.000 - 40.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:05
Reloj Imperio de inspiración egipcia, ca. 1810
Lote 35340530
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:09
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:09
Escuela italiana, posiblemente toscana, de finales del s. XVI
Lote 35340404
Próxima puja: 2.100 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:17
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:17
Jean-Baptiste Clésinger
Lote 35248729
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:29
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:29
Georges Tribout
Lote 35340316
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:37
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:37
Josuë Dupon
Lote 35340391
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:41
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:41
Ganu Gantcheff
Lote 35340303
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:43
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:43
Paul Silvestre
Lote 35340299
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:45
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:45
Jean Léon Bitter-Ary
Lote 35340318
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:47
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:47
Copa estilo Luis XVI. s. XIX
Lote 35315941
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:51
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:51
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248752
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:53
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:53
Busto modernista, ca.1900.
Lote 35248725
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:55
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:55
Pierre Le Faguays
Lote 35248732
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:57
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:57
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.