Escultura
Conjunto de cuatro osos; Escuela francesa, segundo tercio del s. XX.
Lote 35309771
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:38
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:38
Josep Cañas
Lote 35195595
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:00
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:00
Escuela francesa; segundo cuarto del s. XX.
Lote 35315515
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:13
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:13
Retablo del s. XIX
Lote 35300298
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:05
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:05
Escuela española de la primera mitad del s. XX.
Lote 35285543
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:06
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:06
Escuela española del s. XX.
Lote 35279706
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:19
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:19
Lladró
Lote 35248495
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:31
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:31
Fernando Bernad
Lote 35358589
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:32
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:32
Josep Busquets Ódena
Lote 35358588
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:33
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:33
Escuela catalana del primer tercio del s. XX
Lote 35358590
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:34
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:34
Escuela italiana, s. XIX. Busto de Diana
Lote 35346191
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:37
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:37
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319550
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:41
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:41
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319547
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:42
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:42
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319546
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:43
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:43
Juan Bautista Porcar Ripollés
Lote 35319551
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:44
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:44
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319549
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:45
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:45
Octavio Vicent Cortina
Lote 35319642
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:46
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:46
Escuela francesa; s. XIX.
Lote 35314500
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:11
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:11
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Lote 35308942
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:13
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:13
Escuela española del s. XIX
Lote 35300230
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:22
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:22
Manuel Alvarez Losada
Lote 35278788
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:43
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:43
Escuela española del s. XIX
Lote 35300242
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:35
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:35
Georges Van Der Straeten
Lote 35300958
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:47
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:47
Escuela española del s. XIX
Lote 35268609
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 450 - 550 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:52
Valor estimado: 450 - 550 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:52
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.