Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

Bargueño renacentista, siglo XVI Georges Rousse Xavier Mascaró Jules Moigniez Tina Berning Emilio Grau Sala Escuela granadina; segunda mitad del siglo XVII Cadena de eslabón barbado en oro y diamantes José de Ribera Miquel Mont Atribuido a Francesco Vanni Antonio Vidal Antoni De Ferrer Dionís Baixeras Victor Vasarely Escuela de Amberes, Segunda mitad del siglo XVII Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont José Antonio Hernández Venus y Cupido, 1820-1830 Loló Soldevilla Ramón Martí Alsina Siguiendo modelos de Germain Pilon, siglo XIX Eliseo Meifrén Terry Haggerty Gran lámpara de techo Francia, Napoleón III Gran jarrón con pavos reales, 1860-1880 Frans Vervloet Pareja de pendientes en oro blanco y esmeraldas José María Sicilia Manuel Tellez Pareja de platos Kangxi Pareja de platos estilo Kangxi Manuel Martín Nieto Servando Cabrera Miquel Barceló Bernardí Roig ROLEX Yatch-Master 40 Ref 126622 Eugene Lanceray José Manuel Broto Giuseppe Lazzerini Genaro Lahuerta Pierre Jules Mêne Jorge Castillo Manuel Luque Gargantilla en oro blanco, con diamantes y rubelita Antonio Carnicero Mancio Ménsulas; Escuela española, c 1600 Bernardo Monsú Reloj Imperio egipcio, ca 1806 Escuela española de la segunda mitad del siglo XVI Escuela española Gótico tardío, siglo XVI Sortija Art Déco con diamante de 2,80 ct Conjunto de cuatro candeleros; Alemania, segundo cuarto del siglo XIX Gargantilla en oro bicolor, con diamantes, zafiros y nácar Dormilonas en oro y brillantes Miguel Ángel Campano Escuela virreinal: siglo XVIII Jerónimo Jacinto Espinosa Josep Cusachs David LaChapelle Cosme II de Medici; Italia, siglo XIX Dalila Gonçalves Isaac Díaz Pardo Reloj Imperio Francia, ca 1806 Santi Moix Felix Georges Ziem Copas; Italia, c 1800 Giovanni Nisini Ettore Sottsass Escuela española del siglo XVII Rafael Zabaleta Adrian Schiess Vilhelm Jacob Rosenstand Antonin Mercié Talla cap-i-pota de la Virgen Dolorosa Andalucía, siglo XX Escuela catalana, ca 1910 Miguel Cabrera Francesc Miralles Manuel Tellez Berrquero Busto femenino; Roma, siglo II dC Louis Ernest Barrias Escritorio-papelera Virreinal Perú, ca 1700 Modest Urgell Candelero; siguiendo modelos del taller de PIRANESI, siglo XIX Sonia Delaunay Pulsera en oro blanco y diamantes Pareja de morillos de chimenea, siglo XVIII Reloj PATEK PHILIPPE Calatrava Pierre et Gilles Rafael G Bianchi Escuela flamenca; mediados del siglo XVII Harald Jerichau Miguel Güelles Wilfredo Lam Edgar Plans Kendell Geers Centro circular con tres Cariátides Imperio Posiblemente Imperio Ruso, siglo XIX Breguet Marine Big Date Automatic 729 W Bargueño valenciano, siglo XVII Joaquín Agrasot Mark Jenkins