Últimos lotes adjudicados
Conjunto de cuatro jarrones. China, s. XIX
Lote 35300253
Últ. puja: 160 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:22
Fin subasta: 17 May 2024 18:22
Máquina de coser de juguete Little Betty. Inglaterra, años 50
Lote 35300276
Últ. puja: 80 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:12
Fin subasta: 17 May 2024 18:12
FRANÇOIS THEODORE LEGRAS, atribuido. Galletero Art Nouveau
Lote 35238731
Últ. puja: 100 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:04
Fin subasta: 17 May 2024 18:04
Marco español o italiano, finales del s. XVIII
Lote 35277514
Últ. puja: 190 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:52
Fin subasta: 17 May 2024 17:52
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.