Últimos lotes adjudicados
Conjunto de cuatro jarrones. China, s. XIX
Lote 35300253
Últ. puja: 160 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:22
Máquina de coser de juguete Little Betty. Inglaterra, años 50
Lote 35300276
Últ. puja: 80 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:12
FRANÇOIS THEODORE LEGRAS, atribuido. Galletero Art Nouveau
Lote 35238731
Últ. puja: 100 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:04
Marco español o italiano, finales del s. XVIII
Lote 35277514
Últ. puja: 190 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:52
Tres porrones catalanes del primer tercio del s. XX
Lote 35298768
Últ. puja: 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:40
Conjunto de seis porrrones, s. XIX - XX
Lote 35298798
Últ. puja: 80 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:38
Plafón de cuatro azulejos de Talavera, s. XIX
Lote 35298811
Últ. puja: 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:30
Conjunto de siete jarras. Bristol, Inglaterra, s. XX
Lote 35300251
Últ. puja: 80 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:20
Conjunto de cinco sellos de lacre; Francia y Austria, primer cuarto del s. XX.
Lote 35309774
Últ. puja: 110 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:44
RECOPILATORIOS ROCK. 2 Álbumes con 3 LPs de vinilo
Lote 35206423
Últ. puja: 20 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:42
Marqués de Murrieta Castillo Ygay, Reserva Especial 1925
Lote 35204186
Últ. puja: 550 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:39
Lote 35298639
Últ. puja: 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:29
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Lote 35298764
Últ. puja: 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:23
Juego de tocador Arcadio Pallé. Barcelona, s. XX
Lote 35300451
Últ. puja: 110 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:15
Escuela italiana, s. XIX. Busto de Diana
Lote 35346191
Últ. puja: 275 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:37
Escuela catalana del primer tercio del s. XX
Lote 35358590
Últ. puja: 450 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:34
Máquina de coser Charles Raymond. Inglaterra, finales del s. XIX
Lote 35300277
Últ. puja: 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:27
Bola utilizada como pomo de escalera o remate de balcón, s. XVIII
Lote 35285991
Últ. puja: 180 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:20