Últimos lotes adjudicados
Tres porrones catalanes del primer tercio del s. XX
Lote 35298768
Últ. puja: 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:40
Fin subasta: 17 May 2024 17:40
Conjunto de seis porrrones, s. XIX - XX
Lote 35298798
Últ. puja: 80 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:38
Fin subasta: 17 May 2024 17:38
Plafón de cuatro azulejos de Talavera, s. XIX
Lote 35298811
Últ. puja: 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:30
Fin subasta: 17 May 2024 17:30
Conjunto de siete jarras. Bristol, Inglaterra, s. XX
Lote 35300251
Últ. puja: 80 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:20
Fin subasta: 17 May 2024 17:20
Conjunto de cinco sellos de lacre; Francia y Austria, primer cuarto del s. XX.
Lote 35309774
Últ. puja: 110 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:44
Fin subasta: 17 May 2024 16:44
RECOPILATORIOS ROCK. 2 Álbumes con 3 LPs de vinilo
Lote 35206423
Últ. puja: 20 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:42
Fin subasta: 17 May 2024 16:42
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.