Pintura de Alta Época
Sebastián Martínez
Lote 35306805
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:30
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:30
Jacopo Marieschi
Lote 35247250
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:36
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:36
Escuela italiana; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35314751
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:40
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:40
Escuela napolitana, posiblemente Sebastiano Conca, s. XVIII.
Lote 35316339
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:46
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:46
Atribuido a Viviano Codazzi
Lote 35358936
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:48
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:48
Escuela andaluza; s. XVII.
Lote 35315970
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:50
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:50
Después de Pieter Van Avont
Lote 35359922
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:52
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:52
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35326040
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:58
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 16:58
Escuela española; circa 1830.
Lote 35326044
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:06
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:06
Escuela de Willem Claesz
Lote 35326043
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:08
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:08
Escuela flamenca de la primera mitad del s. XVII
Lote 35326039
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:10
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:10
Girolamo Forabosco
Lote 35326042
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:12
Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:12
Marcello Venusti
Lote 35316641
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:16
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:16
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35326041
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:20
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:20
Atribuido a Bartholomeus Spranger
Lote 35325956
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:22
Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:22
Maestro caravaggista; s. XVII.
Lote 35325955
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 30.000 - 35.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:24
Valor estimado: 30.000 - 35.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:24
Maestro de Jan Vicente o Maestro de San Julián
Lote 35325953
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 27.000 - 30.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:26
Valor estimado: 27.000 - 30.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:26
Círculo de El Greco
Lote 35325954
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:28
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:28
Atribuido a José de Arellano
Lote 35325952
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:30
Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:30
Primera Escuela de Fontainebleau
Lote 35307873
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 70.000 - 80.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:34
Valor estimado: 70.000 - 80.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:34
Simon Vouet
Lote 35308309
Próxima puja: 250.000 €
Valor estimado: 400.000 - 450.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:36
Valor estimado: 400.000 - 450.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:36
Atribuido al Maestro Juan Tejerina
Lote 35307854
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 18.000 - 22.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:38
Valor estimado: 18.000 - 22.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:38
Vicente López Portaña
Lote 35308314
Próxima puja: 8.500 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:40
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:40
Atribuido a Bernardino Campi, s. XVI
Lote 35312605
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:42
Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
Fin subasta: 25 Sep 2024 17:42
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.