Pintura de Alta Época
Escuela andaluza, s. XVIII.
Lote 35315932
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:56
Escuela española del s. XIX, siguiendo modelos madrileños del s. XVII
Lote 35315924
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:58
Valor estimado: 650 - 700 €
Escuela española del s. XVII
Lote 35315925
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:00
Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela española del s. XIX.
Lote 35315930
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:02
Escuela sevillana del s. XVII.
Lote 35315928
Fin subasta: 29 May 2024 18:04
Escuela española del s. XVII.
Lote 35315929
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:06
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35194478
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:08
Escuela española o novohispana, s. XVIII
Lote 35302031
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:10
Escuela española; s. XVII.
Lote 35316233
Próxima puja: 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:16
Ricard Clausells
Lote 35248750
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:18
Círculo de Francisco Herrera
Lote 35315920
Próxima puja: 1.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:20
Escuela italiana, s. XVIII.
Lote 35358472
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:22
Escuela andaluza; s. XVII.
Lote 35315970
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:24
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35310774
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:28
Valor estimado: 700 - 900 €
Escuela española del s. XVIII
Lote 35359915
Próxima puja: 1.700 €
Fin subasta: 04 Jun 2024 16:47
Escuela flamenca del s. XVI
Lote 35194477
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 19 Jun 2024 00:00
Escuela de Adriaen Brouwer
Lote 35194475
Próxima puja: 1.600 €
Escuela italiana del s. XVII. Círculo de Luca Giordano.
Lote 35194454
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €