Pintura de Alta Época

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española de finales del s. XVIII
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248370

Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:27
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248234

Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:29
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248358

Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:31
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Lote 35248367

Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:33
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248419

Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:55
Escuela española o novohispana del s. XVIII
Escuela española o novohispana del s. XVIII
Lote 35248552

Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:57
Francisco Pradilla
Francisco Pradilla
Lote 35279893
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:26
José de Ribera
José de Ribera
Lote 35274622
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 60.000 - 70.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:34
Escuela flamenca de mediados del s. XVII
Escuela flamenca de mediados del s. XVII
Lote 35258411
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 22.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:36
Bernardo Monsú
Bernardo Monsú
Lote 35307823
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:38
Escuela española de la segunda mitad del s. XVI
Escuela española de la segunda mitad del s. XVI
Lote 35286316
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:40
Siguiendo modelos de Tiziano, s. XVIII.
Siguiendo modelos de Tiziano, s. XVIII.
Lote 35215660
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:42

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.