Pintura de Alta Época
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248370
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:27
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248234
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:29
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248358
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:31
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Lote 35248367
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:33
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248419
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:55
Escuela española o novohispana del s. XVIII
Lote 35248552
Fin subasta: 09 May 2024 13:57
Francisco Pradilla
Lote 35279893
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:26
José de Ribera
Lote 35274622
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 60.000 - 70.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:34
Escuela flamenca de mediados del s. XVII
Lote 35258411
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 22.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:36
Bernardo Monsú
Lote 35307823
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:38
Escuela española de la segunda mitad del s. XVI
Lote 35286316
Próxima puja: 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:40
Siguiendo modelos de Tiziano, s. XVIII.
Lote 35215660
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:42