Juan José Barberá
Elisa Séiquer
Oscar Borras Ausias
Antón Abreu Bastos
Martin Mugnolo
Núria Guinovart
Jordi Dalmau y Lidia Górriz
Michel Montaigne
Xurxo Oro Claro
Jonas Wood
Joaquín Peinado
Joan Miró
Valeria Pesce
Victoria Semenets
Carlos Mensa
Ignasi Aballí
Manuel Bea
Josep Roca Sastre
Tom Carr
Darío Álvarez Basso
Joan Furriols
Maria Antonia Barceló
Selección de 3 botellas de brandy Napoleón
Salvador Dalí
Pedro Borja
Botellas Carlos I Imperial Solera Gran Reserva de Pedro Domecq
Dmitry Savchenko
Pep Agut
Judas Arrieta
Cardona Torrandell
Lluís Garriga
Lorenzo Quinn
Luis Gordillo
Ramón Canet
Terán
Humidor de Puros Cohiba Car Edition; siglo XXI
Ramón Deside
Francisco Mantecón
Lucas Alcalde
Miguel Rasero
Aiiroh
Jose Carmona Pineda
Carlos Pazos
Escuela española, ca 1700
Francisco de Goya
Jaume Muxart
Tibor China, siguiendo modelos del periodo Qianlong, siglo XX
Agustí Puig
Antoni Clavé
Carmen Grau
Sergi Barnils
Xavier Serra
Pilar Xercavins
Francisco Santos
Cristina Cañamero
Ramón Aguilar Moré
Gina Pórtera
Lámpara de pie del siglo XX
Ramón de Cárdenas Olivares
Lluis Garriga Felip
Karenina Fabrizzi
Selección de dos botellas de brandy español
Víctor Mira
Josep Guinovart
Rafael Romero Masiá
Héctor Ramírez
Eduardo Alcoy
Jaime Valle-Inclán
Escuela española; finales del siglo XIX
Joan García Ripollés
José María Madrid Sanz
José Luis Fuentetaja
Martí Bofarull
Tomás Gómez Gascón
Selección de 5 botellas de brandy
Albert Ràfols Casamada
Carpeta Leyendas del Real Madrid
Ramon Pons
Rafael Canogar
Fernando Sánchez Calderón
Miniatura española del siglo XVIII
Oriol Texidor
Maria José Puerto Marín
Armando Cardona Torrandell
Brus Sauri
Miguel Robledo Cimbrón
Alvar Suñol
Gemma Alpuente
Oswaldo Aulestia
Elena Gago
Ramón Monzón
Enric Mas i Barceló
Maria Coluccelli
Trujillo
Jaume Muxart
Dos maletas, finales del siglo XIX
Antonio López García
Antonio Azzato
Una botella de Vega Sicilia Único, 1921
Josep Puigmartí
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.