Martin Mugnolo
Xavier Serra
Maria Antonia Barceló
Una botella de Vega Sicilia Único, 1921
Juan José Barberá
Joan García Ripollés
Sergi Barnils
Pep Agut
Carlos Pazos
Miniatura española del siglo XVIII
Ramon Pons
Héctor Ramírez
Maria José Puerto Marín
Maria Coluccelli
Gina Pórtera
Josep Roca Sastre
Carlos Mensa
Antoni Clavé
Tom Carr
Ramón Monzón
Lorenzo Quinn
Selección de 3 botellas de brandy Napoleón
Brus Sauri
Lucas Alcalde
Victoria Semenets
Carpeta Leyendas del Real Madrid
Dos maletas, finales del siglo XIX
Oriol Texidor
José Luis Fuentetaja
Agustí Puig
Carmen Grau
Lámpara de pie del siglo XX
Terán
Alvar Suñol
Escuela española, ca 1700
Francisco Mantecón
Elena Gago
Enric Mas i Barceló
Jaume Muxart
Gemma Alpuente
Cardona Torrandell
Salvador Dalí
Josep Guinovart
Rafael Canogar
Cristina Cañamero
Botellas Carlos I Imperial Solera Gran Reserva de Pedro Domecq
Escuela española; finales del siglo XIX
Antonio Azzato
Rafael Romero Masiá
Miguel Robledo Cimbrón
Valeria Pesce
Albert Ràfols Casamada
Selección de dos botellas de brandy español
Humidor de Puros Cohiba Car Edition; siglo XXI
Karenina Fabrizzi
Oswaldo Aulestia
Pilar Xercavins
Antón Abreu Bastos
Josep Puigmartí
Ramón Canet
Joaquín Peinado
Armando Cardona Torrandell
Aiiroh
Manuel Bea
Martí Bofarull
Lluís Garriga
Lluis Garriga Felip
Ramón de Cárdenas Olivares
Ramón Deside
Fernando Sánchez Calderón
Darío Álvarez Basso
Ramón Aguilar Moré
Roberto Ortuño
Jaume Muxart
Oscar Borras Ausias
Judas Arrieta
Luis Gordillo
Víctor Mira
Dmitry Savchenko
Joan Miró
Eduardo Alcoy
Selección de 5 botellas de brandy
Jaime Valle-Inclán
Núria Guinovart
Francisco Santos
Jordi Dalmau y Lidia Górriz
Miguel Rasero
Elisa Séiquer
Joan Furriols
Antonio López García
Jose Carmona Pineda
Jonas Wood
José María Madrid Sanz
Xurxo Oro Claro
Francisco de Goya
Tomás Gómez Gascón
Tibor China, siguiendo modelos del periodo Qianlong, siglo XX
Trujillo
Ignasi Aballí
Michel Montaigne
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.