Pintura Siglo XIX
Escuela filipina, s. XIX.
Lote 35309808
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:18
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:18
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35360159
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:28
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:28
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35360158
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:30
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:30
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX
Lote 35278834
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:38
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:38
Segundo Matilla Marina
Lote 35298526
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:40
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:40
Manuel Humbert
Lote 35359788
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:44
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:44
Manuel Humbert
Lote 35278850
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:48
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:48
Emilio Sala
Lote 35286551
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:50
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:50
Andrés Larraga
Lote 35278851
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:52
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:52
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Lote 35315706
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:02
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:02
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35298397
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:22
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:22
Escuela italiana; s. XIX
Lote 35277507
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:48
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:48
Ignacio Manzoni
Lote 35358908
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:42
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:42
Seguidor de Guido Reni
Lote 35310657
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:02
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:02
Siguiendo modelos de Juan de Arellano; s. XIX
Lote 35310658
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:06
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:06
Escuela española; segundo tercio del s. XIX.
Lote 35315717
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:38
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:38
Siguiendo modelos de Diego de Velázquez; s. XIX.
Lote 35315722
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:42
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:42
Escuela española; s. XIX.
Lote 35286633
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:30
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:30
Escuela inglesa; primer tercio del s. XIX.
Lote 35316240
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:38
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:38
Daniel Hernánez Morillo
Lote 35191784
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Louis Èmile Villa
Lote 35191755
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.