Escultura.
Cruz procesional de tamaño natural, s. XIX.
Lote 35248521
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248524
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35268613
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Talla vestidera o cap-i-pota de la Inmaculada, s. XIX.
Lote 35248491
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248528
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Talla de vestir o cap i pota catalana, s. XVIII
Lote 35248530
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.