Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cruz procesional de tamaño natural, s. XIX.
Cruz procesional de tamaño natural, s. XIX.
Lote 35248521

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana, ca. 1910.
Escuela catalana, ca. 1910.
Lote 35248522

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248524

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XIX
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248282

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Lote 35248502

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248528

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza del s. XVIII
Escuela andaluza del s. XVIII
Lote 35248504

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, finales del s. XIX
Escuela española, finales del s. XIX
Lote 35248013

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248288

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248078

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Talla de vestir española, s. XIX.
Talla de vestir española, s. XIX.
Lote 35248079

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248456

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248476

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248286

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248450

Valor estimado: 750 - 850 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248451

Valor estimado: 750 - 850 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248497

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248477

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, finales del s. XVIII.
Escuela española, finales del s. XVIII.
Lote 35248471

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248016

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX-XX.
Escuela española del s. XIX-XX.
Lote 35248284

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.