Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

 Acislo Manzano
Acislo Manzano
Lote 35358384

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319199

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35325298

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35325297

Valor estimado: 950 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Antoine- Louis Barye
Después de Antoine- Louis Barye
Lote 35309862

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Andreas Kompatscher
Andreas Kompatscher
Lote 35309951

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; s. XX.
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309630

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Georges van der Straeten
Georges van der Straeten
Lote 35309629

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Después de Fréderic Auguste Bartholdi
Después de Fréderic Auguste Bartholdi
Lote 35309626

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Aurelio Teno
Aurelio Teno
Lote 35309639

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Después de Antonín Aigón
Después de Antonín Aigón
Lote 35309716

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de animales; España y Francia, s. XX.
Pareja de animales; España y Francia, s. XX.
Lote 35309718

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo Modelos de Antonin Aigón
Siguiendo Modelos de Antonin Aigón
Lote 35309953

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Lote 35309952

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Luis Mapelli
Luis Mapelli
Lote 35309949

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; Escuela española, s. XX.
Jarrón; Escuela española, s. XX.
Lote 35309636

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pareja de esculturas: España o Italia, s. XX.
Pareja de esculturas: España o Italia, s. XX.
Lote 35309715

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309714

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Ave; s. XX.
Ave; s. XX.
Lote 35309709

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana, s. XIX.
Escuela catalana, s. XIX.
Lote 35268614

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Columna peana de finales del s. XIX
Columna peana de finales del s. XIX
Lote 35248539

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248525

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248501

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.