Escultura.
Pareja de animales; España y Francia, s. XX.
Lote 35309718
Pareja de esculturas: España o Italia, s. XX.
Lote 35309715
Valor estimado: 100 - 200 €
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35248274
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248525