Pintura Siglo XX
Valeria Pesce
Lote 35325354
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:15
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:15
Escuela española del s. XX.
Lote 35194561
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:16
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:16
Alberto Gutiérrez Bessudo
Lote 35267536
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:18
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:18
Alberto Gutiérrez Bessudo
Lote 35267535
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:19
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:19
Alberto Gutiérrez Bessudo
Lote 35266896
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:20
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:20
Paco Simón
Lote 35252972
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:21
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:21
Manel Font Díaz
Lote 35252973
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:22
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:22
Félix Ferreras
Lote 35279627
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:24
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:24
Eleonora Stol
Lote 35302034
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:36
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:36
Josep Navarro
Lote 35358400
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:39
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:39
Fernando Sánchez Calderón
Lote 35279617
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:40
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:40
Carlos Pazos
Lote 35301856
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:41
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:41
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.