Pintura Siglo XX
Rafael Durancamps
Lote 35359852
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:38
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:38
Jorge Castillo
Lote 35315657
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:42
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:42
Jaume Muxart
Lote 35302016
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:44
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:44
Miquel Villá
Lote 35195599
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:46
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:46
Miquel Villá
Lote 35195600
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:48
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:48
Jose Luis Fuentetaja
Lote 35359904
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:02
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:02
Jorge Castillo
Lote 35315656
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:04
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:04
Manuel Humbert
Lote 35359787
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:46
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:46
José Luis Romero
Lote 35268313
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:01
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:01
José Catalá
Lote 35268051
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:02
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:02
José Catalá
Lote 35268048
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:03
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:03
Félix Ferreras
Lote 35268295
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:04
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 15:04
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.