Reloj despertador de viaje en miniatura. NEPRO. Con Rotocontact, años 60's.
Latón dorado.
Necesita cambio de pila.
Medidas: 2,5 x 2,5 x 2 cm.
Este reloj despertador de la firma Nepro ha sido consederado el despertador de viaje más pequeño del mundo. Con la caja cuadrada en latón dorada, dispone de Rotocontact. La numeración es romana.