Conjunto de dos esculturas y un centro de sobremesa de mediados del siglo XX.
Hierro forjado y patinado. Uno de ellos con peana de madera.
Una de ellas se encuentra firmada.
Medidas: 13 x 12 x 13 cm (el mayor).
Este conjunto de dos esculturas en forma de cabeza masculina y peces y de centro de sobremesa han sido enteramente realizados en hierro forjado y patinado.