Gemelos firmados YANES en oro amarillo de 18k. De forma circular con ave en el centro, enmarcada por una orla de acabado trenzado. Completa la pieza, una perla cultivada en la cadena del cierre. Colección Alhambra. Firmados
Peso: 11 g.
Medidas: 14 mm (diámetro)