Conjunto de 4 esculturas, del siglo XVII al XX.
Virgen con Niño, Campesina y Cabeza.
Madera tallada.
Dos tienen peana.
Uno firmado.
Medidas: 26 x 9,5 x 9 cm. la mayor
Grupo de cuatro esculturas talladas en madera, representando respectivamente: una Virgen, una cabeza que funciona como vaciabolsillos, una campesina y una escultura abstracta.