Conjunto de 3 vasos y 2 jarrones. Francia, primer tercio del siglo XX.
Cristal, con decoración esmaltada.
Medidas: 9,5 x 6,5 x 6,5 cm.
Grupo de vasijas de cristal translúcido formado por un vaso y dos jarrones, decorados con flores de lis, fresas, cenefas y elementos foliados, respectivamente.