Centro de mesa Duban Christel Limoges, ca. 1940.Cobre esmaltado a mano.Firmado.Medidas: 3 x 11,5 x 11,5 cm
Centro de mesa de la firma Duban Christel Limoges, en cobre esmaltado con un acabado texturado de inspiración orgánica.