GUCCI.
Bolso Marmont.
En piel acolchada de color rojo. Estructura con solapa frontal decorada la icónica doble G de la firma en metal dorado. Doble G pespunteada en el reverso. Asa de cadena metálica dorada. El interior cuenta con distintos compartimentos para tarjetas, así como un bolsillo con cierre de cremallera en el lateral.
Con su bolsa guardapolvo.
Presenta ligeras marcas de uso.
Medidas: 20 x 14 x 5 cm.