DOLCE & GABBANA.
Bolso DG Girls.
Tejido Lurex de color dorado. Con el logo DG, en estilo barroco, realizado en abs esmaltado y metalizado en oro envejecido. Solapa frontal con cierre de imán oculto. Cadena de latón galvanizado y envejecido.
Con su bolsa guardapolvo.
En perfecto estado.
Medidas: 13 x 22 x 4 cm.
Elegante y sofisticado, este bolso de hombro se adapta a las veladas más elegantes. Pertenece a la línea DG Girls.
Los bolsos de Dolce & Gabbana son auténticas obras maestras de la moda italiana. Esta icónica marca de lujo ha cautivado a los amantes de la moda en todo el mundo con su elegancia atemporal y su atención al detalle. Los bolsos de Dolce & Gabbana son conocidos por su exquisita artesanía y su diseño sofisticado, que refleja la herencia cultural de Italia.