LOUIS VUITTON.
Bolso Favorite.
Piel Monogram Empreinte flexible y granulada con motivo oversize en relieve. Solapa frontal con cierre magnético de color dorado que evoca el legado de Louis Vuitton. Forro interior de microfibra. Cadena dorada. Bandolera, extraíble y ajustable.
Con su bolsa guardapolvo y su caja original.
En buen estado.
Medidas: 24 x 13 x 10 cm.
El bolso Favorite es, de hecho, el favorito de las mujeres elegantes. Confeccionado con la exclusiva lona Monogram, es infalible tanto para el día como para la noche, pudiéndose llevar tanto como un bolso de hombro, como de mano.