YVES SAINT LAURENT.
Melody Chain Shoulder Bag, colección otoño/invierno 2021 de Anthony Vaccarello.
Piel de cordero de color negro adornado con cadenas en tonos dorados en latón a lo largo de la silueta acolchada. Detalles en dorado. Interior con múltiples bolsillos.
Con su tiket de compra.
Con su bolsa guardapolvo. En buen estado.
Medidas: 24 x 15 x 7,5 cm.
Inspirada en el rock and roll, la colección otoño/invierno 2021 de Anthony Vaccarello se caracteriza por sus tonos negros en contrastes con cadenas doradas en latón.