DIOR.
Jolie Top Handle.
Bolso en piel de becerro Cabanne negra. uenta con una solapa doble realzada por una firm CD en metal dorado. Tres compartimentos y un bolsillo con cremallera. Asa superior extraíble se completa con una correa desmontable de eslabones de la firma CD, permitiendo llevar el bolso en mano, al hombro o cruzado.
medidas: 22 x 14 x 7 cm
La línea de marroquinería Dior se enriquece con un nuevo accesorio irresistible que podrá llevar consigo a todas partes: el bolso Dior Jolie . Una creación excepcional que refleja la herencia de la Maison con un cierre refinado que incluye las letras doradas «CD», un detalle sutilmente realzado por una perla decorativa.