GUCCI.
Bolso Garden Sylvie Edición Limitada.
En piel azul marino muy oscuro y tela con flores rojas y amarillas. Solapa frontal con cadena dorada con cierre de hebilla. Detalles en dorado. Asa corta para bolso de mano. Amplio interior en seda azul.
En buen estado.
Con certificado Entrupy
Medidas: 32 x 22 x 12 cm.
Con una acertada mezcla de códigos de la firma Gucci, el bolso Sylvie cuenta con el rasgo distintivo Gucci de los años 60 y 70. Se trata de una versión con gran cantidad de combinaciones gracias a sus correas a juego y múltiples opciones de uso.