Pintura Siglo XXI

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Marcello Trotter
Marcello Trotter
Lote 35312765
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:41
Michael Bevilacqua
Michael Bevilacqua
Lote 35217997
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:55
Iratxe Arteta
Iratxe Arteta
Lote 35310797
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:59
Add Fuel
Add Fuel
Lote 35217961
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:41
Javier Tercero
Javier Tercero
Lote 35315641
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:35
Javier Tercero
Javier Tercero
Lote 35315640
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:37
Tina Berning
Tina Berning
Lote 35217963
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:53
Sixeart
Sixeart
Lote 35217978
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:59
Terry Haggerty
Terry Haggerty
Lote 35252851
Próxima puja: 11.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:23
José Moñú
José Moñú
Lote 35312771
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:01
Eugenio Merino
Eugenio Merino
Lote 35217970
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:43
 Ali Mashhadiolasl
Ali Mashhadiolasl
Lote 35110741
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:11

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.