Pintura Siglo XX
Joan Maria Carbonell
Lote 35248330
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:03
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:03
Francisco Saborit
Lote 35248325
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:04
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:04
Federico Molina
Lote 35248557
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:06
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:06
Tomás Sans Corbella
Lote 35358815
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:07
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:07
Escuela europea; s. XX.
Lote 35315723
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:08
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:08
Escuela catalana, ca.1900.
Lote 35346654
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:10
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:10
Manuel Vivó Rius
Lote 35319561
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:12
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:12
Ramón Calsina
Lote 35346586
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:13
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:13
José María Millares
Lote 35319588
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:16
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:16
Joan Martí Aragonés
Lote 35195597
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:18
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:18
Gabriel Casarrubios Martín
Lote 35336348
Próxima puja: 190 €
Valor estimado: 160 - 180 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:21
Valor estimado: 160 - 180 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:21
Pere Sanromà
Lote 35227718
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:22
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:22
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.