Mobiliario y lámparas
Aparadores Directorio. Francia, s.XVIII
Lote 35296418
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:11
Arca gótica del s. XV.
Lote 35346500
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:13
Gran mesa de comedor de estilo provenzal; s. XX.
Lote 35239699
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:15
Pareja de sillones en estilo neo-renacentista, s. XIX.
Lote 35364016
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:17
Mesa de estilo Chippendale, s.XVIII
Lote 35245076
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:19
Sillones Luis XVI del s. XVIII y un reposapiés del s. XX
Lote 35246019
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:21
Pareja de sillones Luis XIV. Francia, ss. XVII-XVIII
Lote 35112601
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:23
Mesa castellana; s. XVII.
Lote 35239690
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:25
Mesa castellana; s. XVII.
Lote 35238703
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:27
Mesa de refectorio castellana; s. XVII.
Lote 35360156
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:29
Cabinet barroco de manufactura oriental, s. XVIII
Lote 35112730
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 2.600 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:31
Sillón giratorio. Inglaterra, s. XIX
Lote 35285330
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:33
Lote 35238614
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:35
Cómoda. China, Dinastia Qing, s. XIX
Lote 35112737
Próxima puja: 160 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:37
Mesa auxiliar de época Directorio, finales del s. XVIII
Lote 35111684
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:39
Gerindon francés, finales del s. XIX y principios del XX.
Lote 35346491
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:41
Peana o columna, s. XX.
Lote 35346493
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:43
Hornacina Carlos IV. España, ca.1790.
Lote 35248515
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:16
Lámparas votivas; Sevilla, s. XVIII.
Lote 35286635
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:26