Lotes destacados
Siguiendo modelos de Germain Pilon, s. XIX
Lote 35340536
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:35
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:35
Copa votiva Luis XVI; Mackay & Chisholm, Edimburgo, c. 1780-1790.
Lote 35314929
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 13.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:39
Valor estimado: 13.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:39
Pareja de Blackmoors; Venecia, s. XIX.
Lote 35307881
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:49
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:49
Jules Moigniez
Lote 35340540
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:51
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:51
Cosme II de Medici; Italia, s. XIX.
Lote 35310947
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:57
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:57
Copas; Italia, c. 1800.
Lote 35310954
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 21.000 - 22.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:59
Valor estimado: 21.000 - 22.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:59
Pierre Jules Mêne
Lote 35310949
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:01
Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:01
Conjunto de cuatro candeleros; Alemania, segundo cuarto del s. XIX.
Lote 35310951
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:03
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:03
Candelero; siguiendo modelos del taller de PIRANESI, s. XIX.
Lote 35310950
Próxima puja: 36.000 €
Valor estimado: 38.000 - 40.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:05
Valor estimado: 38.000 - 40.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:05
Reloj Imperio. Francia, ca. 1806. Atribuido a Thomire
Lote 35340539
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 25.000 - 28.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:07
Valor estimado: 25.000 - 28.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:07
Reloj Imperio de inspiración egipcia, ca. 1810
Lote 35340530
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:09
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:09
Reloj de sobremesa Imperio. Francia, ca. 1800
Lote 35340538
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:11
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:11
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.