Lotes destacados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Robert Kemm
Robert Kemm
Lote 35155984
Próxima puja: 8.000€
Valor estimado: 15.000 - 20.000€
Fin subasta:
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129811
Próxima puja: 425€
Valor estimado: 800 - 1.000€
Fin subasta:
Único de Vega Sicilia Gran Reserva 1962
Único de Vega Sicilia Gran Reserva 1962
Lote 35361063
Próxima puja: 450€
Valor estimado: 1.000 - 1.200€
Fin subasta:
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871
Próxima puja: 1.600€
Valor estimado: 3.000 - 4.000€
Fin subasta:
Escuela madrileña, hacia 1630
Escuela madrileña, hacia 1630
Lote 35227011
Próxima puja: 1.500€
Valor estimado: 2.200 - 2.500€
Fin subasta:
Escuela italiana del s. XVI
Escuela italiana del s. XVI
Lote 35227010
Próxima puja: 2.500€
Valor estimado: 4.000 - 4.500€
Fin subasta:
Escuela andaluza del s. XVII
Escuela andaluza del s. XVII
Lote 35227015
Próxima puja: 2.500€
Valor estimado: 4.000 - 5.000€
Fin subasta:
Cabinet barroco de manufactura oriental, s. XVIII
Cabinet barroco de manufactura oriental, s. XVIII
Lote 35112730
Próxima puja: 500€
Valor estimado: 1.400 - 1.600€
Fin subasta:
Baldomero Galofre
Baldomero Galofre
Lote 35227236
Próxima puja: 2.000€
Valor estimado: 4.500 - 5.000€
Fin subasta:
Giovanni Ghisolfi
Giovanni Ghisolfi
Lote 35272384
Próxima puja: 3.000€
Valor estimado: 5.000 - 6.000€
Fin subasta:
Escuela china del s. XIX
Escuela china del s. XIX
Lote 35222781
Próxima puja: 800€
Valor estimado: 1.000 - 1.200€
Fin subasta:
Joan Brull
Joan Brull
Lote 35330222
Próxima puja: 1.500€
Valor estimado: 3.000 - 3.200€
Fin subasta:
Alonso Miguel de Tovar
Alonso Miguel de Tovar
Lote 35276230
Próxima puja: 3.200€
Valor estimado: 7.000 - 8.000€
Fin subasta:
Taller de Francisco Zurbarán
Taller de Francisco Zurbarán
Lote 35276229
Próxima puja: 7.000€
Valor estimado: 20.000 - 25.000€
Fin subasta:
Alfombra Persa. Irán, ca. 1950
Alfombra Persa. Irán, ca. 1950
Lote 35246022
Próxima puja: 450€
Valor estimado: 800 - 1.000€
Fin subasta:
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35276505
Próxima puja: 12.000€
Valor estimado: 24.000 - 28.000€
Fin subasta:
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35258403
Próxima puja: 1.800€
Valor estimado: 4.000 - 5.000€
Fin subasta:
Escuela flamenca de mediados del s. XVII
Escuela flamenca de mediados del s. XVII
Lote 35258411
Próxima puja: 9.000€
Valor estimado: 18.000 - 22.000€
Fin subasta:
Cornelis Jacobsz Delff
Cornelis Jacobsz Delff
Lote 35258409
Próxima puja: 10.000€
Valor estimado: 20.000 - 25.000€
Fin subasta:
Trabajo italiano del s. XVII
Trabajo italiano del s. XVII
Lote 35277322
Próxima puja: 1.800€
Valor estimado: 3.000 - 3.500€
Fin subasta:
Siguiendo modelos de José de Ribera, s. XVII
Siguiendo modelos de José de Ribera, s. XVII
Lote 35278262
Próxima puja: 2.000€
Valor estimado: 4.000 - 5.000€
Fin subasta:
Atribuido a de Bernardino Campi, s. XVI
Atribuido a de Bernardino Campi, s. XVI
Lote 35312604
Próxima puja: 5.000€
Valor estimado: 10.000 - 12.000€
Fin subasta:
Odoardo Luis Razzauti
Odoardo Luis Razzauti
Lote 35298457
Próxima puja: 1.200€
Valor estimado: 2.500 - 3.000€
Fin subasta:
Domingo Fernández González
Domingo Fernández González
Lote 35331273
Próxima puja: 1.200€
Valor estimado: 2.500 - 2.700€
Fin subasta:

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.