Dibujo y acuarela
Donald Beachler
Lote 35332068
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 13:49
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 13:49
Antoni Tàpies
Lote 35302065
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 14:25
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 14:25
Manuel Hernández Mompó
Lote 35295984
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 15:45
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 15:45
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129963
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 16:37
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 16:37
Peter Beard
Lote 35315681
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 17:47
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 17:47
Roberto Fabelo
Lote 35268673
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 17:59
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 17:59
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.