Relojes.
MASTER GRAFF Tourbillon Ultra Flat 43 Limited Edition
Lote 35358990
Valor estimado: 65.000 - 70.000 €
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
Lote 35358968
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Reloj ROLEX Sky-Dweller, ref. M326139, para caballero/Unisex.
Lote 35215740
Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
Reloj ROLEX Oyster Perpetual Sea-Dweller 4000.
Lote 35191985
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Lote 35319545
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Reloj MONTBLANC Meisterstuck chronograph
Lote 35319117
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Reloj LONGINES Conquest, para caballero/unisex.
Lote 35319111
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336366
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX. Firmado Barlow & Co.. Buenos Aires
Lote 35336365
Lote 35336362
Valor estimado: 600 - 700 €
Reloj de sobremesa Imperio; Francia, principios del s. XIX.
Lote 35310386
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €