Pintura de Alta Época.
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35314545
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Atribuido a Frans Francken II, El jóven
Lote 35194410
Valor estimado: 25.000 - 35.000 €
Escuela flamenca del s. XIX siguiendo modelos del s. XVII
Lote 35340254
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35359034
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €