Objetos.
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX.
Lote 35298841
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Cinco sopletes. Suecia, principios del s. XX.
Lote 35298854
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Cinco sopletes antiguos, principios del s. XX
Lote 35298855
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cuatro lámparas de aceite, s. XIX.
Lote 35298849
Valor estimado: 150 - 250 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX
Lote 35298837
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.