Objetos.
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Baúl; Al Ándalus, Reino Nazarí, Granada, s. XV.
Lote 35310307
Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
Medalla con benditera Ruiz platero. Santiago de Compostela, s. XX
Lote 35298704
Valor estimado: 250 - 300 €
Pareja de apliques estilo Luis XV, segunda mitad el s. XIX
Lote 35279217
Valor estimado: 550 - 600 €
Pareja de ménsulas Napoleón III; Francia, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310564
Conjunto de 13 ollas o cuencos, posiblemente mallorquines, de finales del s. XVII-principios del s. XVIII
Lote 35359103
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Cofre; España, finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Lote 35359057
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Lote 35246030
Valor estimado: 700 - 900 €