Diseño.
Matteo Thun. Lámpara de pie Pao para Arteluce
Lote 35279889
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Puff. Modelo Diamante II; Missoni, Italia, s. XX.
Lote 35315407
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Vicent Martínez. Mesa Halley para Punt Mobles
Lote 35279890
Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de suelo Lamter Milano. Italia, años 70
Lote 35332144
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa, Italia a la manera de Franco Albini, años 70.
Lote 35310517
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Stefano Giovanonni y Guido Venturini para Alessi
Lote 35340236
Valor estimado: 90 - 100 €
COMPRAR AHORA
Pere Cosp. Cama de matrimonio, 1948-1949
Lote 35238613
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Tumbona y reposapiés vintage de la primera mitad del s. XX.
Lote 35352042
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.