Cerrar ventana
y volver al lote.
y volver al lote.
End of auction
22 May 2024 18:35
22 May 2024 18:35
22 May 2024 18:35 UTC+0200
Plato y taza, pps. s.XX.
Porcelana esmaltada.
Medidas: 24 cm. (diámetro taza); 11 x 9 x 9 cm.(taza).
Plato y taza en porcelana esmaltada con motivos heráldicos y festoneados vegetales, a tonos carmín, verde, azul y sienas sobre blanco.