Cerámica, porcelana y cristal.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309698

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Antonio Peyro
Antonio Peyro
Lote 35309696

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cuatro animales; s. XX.
Conjunto de cuatro animales; s. XX.
Lote 35309719

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Luis Molina de Haro y otros.
Luis Molina de Haro y otros.
Lote 35309720

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX
Escuela española; s. XX
Lote 35309725

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309723

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Jarrón del s. XX
Jarrón del s. XX
Lote 35300828

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cinco vasos y seis bases del s. XX
Conjunto de cinco vasos y seis bases del s. XX
Lote 35300518

Valor estimado: 200 - 220 €
COMPRAR AHORA
Enrique Navarro
Enrique Navarro
Lote 35302014

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Jarra rusa. ca. 1895.
Jarra rusa. ca. 1895.
Lote 35358920

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Plato de cerámica de reflejos Manises, s. XX
Plato de cerámica de reflejos Manises, s. XX
Lote 35298598

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pareja de figuras. Centroeuropa, s. XIX
Pareja de figuras. Centroeuropa, s. XIX
Lote 35298684

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Plato. Manises, serie
Plato. Manises, serie
Lote 35300347

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Plato. Cataluña, s. XVIII
Plato. Cataluña, s. XVIII
Lote 35300328

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Jarrón con flores de época isabelina, s. XIX
Jarrón con flores de época isabelina, s. XIX
Lote 35298546

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Plato. Talavera de la Reina, s. XX
Plato. Talavera de la Reina, s. XX
Lote 35300354

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de 11 piezas de cristal, s. XIX - XX.
Conjunto de 11 piezas de cristal, s. XIX - XX.
Lote 35298800

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Quimper HB-Odetta
Quimper HB-Odetta
Lote 35340310

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Manufactura Ivora Gouda. Países Bajos, ca. 1920
Manufactura Ivora Gouda. Países Bajos, ca. 1920
Lote 35340285

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Jarrón Val Saint Lambert. Bélgica, ca. 1950
Jarrón Val Saint Lambert. Bélgica, ca. 1950
Lote 35238876

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Dos jarrones y una bombonera de Bohemia
Dos jarrones y una bombonera de Bohemia
Lote 35238896

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Centro VERLYS
Centro VERLYS
Lote 35238722

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Dos figuras. China, primer tercio del s. XX
Dos figuras. China, primer tercio del s. XX
Lote 35298661

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jóvenes músicos Ravenstein. Alemania, s. XIX
Jóvenes músicos Ravenstein. Alemania, s. XIX
Lote 35298679

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Epergne Art Nouveau de principios del s. XX
Epergne Art Nouveau de principios del s. XX
Lote 35300344

Valor estimado: 350 - 450 €
COMPRAR AHORA
Jarra siguiendo modelos de Talavera, s. XX
Jarra siguiendo modelos de Talavera, s. XX
Lote 35300239

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Plafón con cuatro azulejos. Cataluña, s. XIX
Plafón con cuatro azulejos. Cataluña, s. XIX
Lote 35298646

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.